Тайский питательный бальзам для ног, от сухости и трещин на пятках Banna, 25гр.

Артикул: 01922
ID: 487420977
269,5 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Тайский питательный бальзам для ног, от сухости и трещин на пятках Кокос+Лемонграсс, Banna, 25гр.

Бальзам для стоп Balm Nature Organic Coconut & Lemongrass с лемонграссом и маслом кокоса эффективно ухаживает за грубой и потрескивавшей кожей на пятках и стопах ног. Размягчает ороговевший слой, ускоряет процесс обновления клеток кожи, способствует заживлению трещин, восстанавливает упругость и мягкость кожи.

Питающий бальзам предотвращает появление натертостей, препятствует процессу огрубения кожи. Обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, уничтожает вредные бактерии, не допускает появления грибковых инфекций, препятствует появлению неприятного запаха.

Эффект от применения бальзама:

  • смягчает сухую, потрескавшуюся кожу ступней и пяток;
  • заживляет трещины на пятках;
  • заживляет царапины, потертости и мозоли;
  • устраняет ороговение кожного покрова;
  • снимает зуд кожи стоп.

Кокосовое масло обладает увлажняющими, питательными, защитными свойствами. Также оно успокаивает кожу, нормализуя выработку кожей сала, придает коже упругость, защищает кожу от холода. Кокосовое масло стимулирует клеточное дыхание, которое благотворно воздействует на общее состояние дермы. Оно глубоко проникает в кожу, моментально устраняя сухость и дискомфорт, снимая усталость.

Лемонграсс в большом количестве содержит такие микроэлементы, как хром, фосфор, кальций, магний, железо, а также витамин С. Препараты из лемонграсса не только прекрасно питают кожу, насыщая ее полезными веществами, но и эффективно очищают ее от загрязнений, регулируя работу сальных желез. Благодаря наличию в экстракте природных антисептиков гераниола и централя, лемонграсс с успехом применяется в комплексном лечении воспалений, кожных дерматитах, грибковых поражениях кожи и ногтей.

Витамин Е действует как естественный увлажнитель, замедляет старение кожи, помогает обновлению клеток, борется со свободными радикалами. При регулярном использовании витамина Е увеличивается количественная и качественная выработка эластина и коллагена, благодаря чему кожа значительно молодеет и увеличивается её упругость и эластичность.

Мочевина впитывает воду, создавая таким образом запас влаги, которым пользуются как поверхностный, так и глубокий слои эпидермиса; стимулирует выработку ферментов, которые ускоряют обновление клеток эпидермиса, но в отличие от кислот, без видимого эффекта шелушения на поверхности кожи; уменьшает воспаления и снижает чувствительность нервных окончаний.

Состав: вазелиновые воски, парафин, минеральное масло, мочевина, кокосовое масло, витамин Е, экстракт лемонграсса.

Способ применения: Наносить бальзам массажными движениями на нужную область 1-3 раза в день.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 15:43
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021