JOMTAM Увлажняющая, маска для лица с полифенолами красного вина,150 мл.

Артикул: 01913
ID: 487420840
363 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

JOMTAM Увлажняющая, маска для лица с полифенолами красного вина,150 мл. Средство для СПА процедур в домашних условиях, помогает почувствовать себя древнегреческой богиней. Маска на основе производных винограда дает прекрасный омолаживающий эффект, стимулирует процессы производства и регенерации коллагена, вино также богато важными минералами, фруктозой и фруктовыми кислотами, фруктоза глубоко увлажняет кожу, а фруктовые кислоты удаляют мертвые клетки и пигментные пятна, разглаживают морщины и дают приятный цвет. Экстракт виноградных косточек в составе маски глубоко проникает в кожу, способствуя удерживанию влаги, смягчает, тонизирует и освежает тусклую кожу, разглаживает морщины и активизирует обмен веществ в клетках кожи. Красное вино в составе маски обладает сильным омолаживающим эффектом, помогает в восстановлении и заживлении клеток кожи. Активно разглаживает все виды морщин и помогает вернуть коже лица утраченное сияние, свежесть и красоту. Маска имеет нежную бархатную текстуру и приятный аромат. А баночка в формате бокала красного вида, не оставит равнодушной представительниц прекрасного пола! В комплекте идет лопаточка для нанесения маски.

Способ применения: На предварительно очищенную кожу лица нанесите маску перед сном. Не смывать. Утром умойтесь теплой водой. Для охлаждающего эффекта, перед применением маску можно охладить в холодильнике.

Меры предосторожности: Из-за возможной индивидуальной непереносимости кожи к компонентам средства, каждый новый продукт рекомендуется протестировать на небольшом участке кожи, в случае, если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.

Хранить в дали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте, беречь от детей.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 21:16
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021