JOMTAM Three-Color Трехцветная, многофункциональная база- праймер под макияж, 40 гр.

Артикул: 01914
ID: 487420873
319 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

IMAGES Three-Color Трехцветная, многофункциональная база- праймер под макияж, 40 гр. Если ваш макияж держится не так долго, как хотелось бы, не спешите покупать новый тональный крем. Возможно, вам просто стоит добавить в косметичку базу-праймер – это косметическое средство, которое наносится под тональную основу. Его основные функции – это фиксация макияжа, защита кожи от внешнего воздействия и выравнивание тона кожи. Средство 3 в 1 имеет много достоинств и станет незаменимым помощником в создании идеального макияжа!!! Компоненты входящие в состав базы гармонично взаимодействуют друг с другом, и позволяют добиться идеально-нежной, бархатной кожи без видимых следов маскирующего средства. Средство одновременно выравнивает тон, улучшает структуру и рельеф кожи, отлично увлажняет, осветляет пигментные пятна. Средство оказывает на кожу антивозрастной эффект!!! База сдерживает жирность кожи, позволяя макияжу дольше не терять аккуратности, придает гладкость, питает, улучшает кровообращение и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.Средство состоит из трех цветов:1.Мятный оттенок с натуральными травами помогает справиться с куперозом, высыпаниями и покраснениями на коже. Глубоко питает, увлажняет и устраняет следы отечности и темные круги в области глаз. Делает кожу свежей, ухоженной и здоровой. 2. Розовый и Фиолетовый с легкой текстурой идеально подойдут для тусклой и уставшей кожи. Помогают устранить желтизну, отечность и визуально подтянуть контуры лица. Содержащиеся в креме экстракты розы и персика активируют процессы регенерации тканей, предотвращают раннее старение кожи и заполняют мелкие морщинки.

Способ применения. На очищенную кожу лица или век, нанесите праймер , оставив его на 30 секунд, затем нанесите привычные средства для макияжа, пудру,румяна,тени и т.д. Благодаря своей легкой и нежной текстуре, средство легко ложится на кожу, выравнивает ее тон, маскируя при этом поры и морщинки, ваш макияж выглядит безупречно и держится 24 часа!!!Об этом мечтает каждая модница!!!

Меры предосторожности:Из-за возможной индивидуальной непереносимости кожи к компонентам средства, каждый новый продукт рекомендуется протестировать на небольшом участке кожи, в случае, если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.

Хранить в дали от прямых солнечных лучей,в прохладном месте,беречь от детей.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 11:34
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021