JOMTAM Кружевная маска для лица с лиофизилатами, 1 шт.

Артикул: 01937
ID: 487421210
60,5 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

JOMTAM Кружевная маска для лица с лиофизилатами, 1 шт. Лиофилизированный порошок обладает более высокой активностью действующего вещества в сравнении с жидкими сыворотками, т.к. производится в вакууме и не окисляется при контакте с воздухом. Маска вскрывается непосредственно перед процедурой, активируется теплой водой. Маска для эффективного профессионального салонного ухода за кожей лица, или в домашних условиях. При активации теплой водой компоненты маски разделяются на активные молекулы и стимулируют общее омоложение кожи: способствуют нормализации водного баланса, запускают процессы обновления и синтеза собственного коллагена кожи.

Олигопептиды - основной действующий компонент маски, способствуют обновлению клеток эпидермиса, удерживают влагу в глубинных слоях кожного покрова, улучшают защитные и барьерные функции кожи. При регулярном использовании маски с олигопептидами, вы ощутите, как улучшилось состояние кожи, усилится ее плотность и упругость, появится здоровый цвет и сияние.

Коллаген даёт хорошее увлажнение и лифтинг, поэтому мелкие морщинки разглаживаются и становятся менее заметны. Хитозан оказывает глубокое увлажняющее действие, способствует ускорению регенерации кожи. Конхиолин - настоящее сокровище жемчуга. Он состоит из полезных коже аминокислот, насыщает клетки эпидермиса антиоксидантами, хорошо увлажняет и тонизирует, стимулирует процессы регенерации и повышает выработку эластина. Факторы роста – омоложение и стимуляция обновления кожи.

Способ применения: Вскройте пакет, залейте 20мл. теплой воды, оставьте на 3 минуты. Аккуратно достаньте тканевую маску. Удалите защитный слой голубого цвета. Кружевную маску белого цвета наложите на лицо. Через 15-20 минут снимите маску.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 16:17
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021