Images, Оздоравливающий шампунь на основе сапонинов, 300 мл.

Артикул: 01903
ID: 487420679
352 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Images, Оздоравливающий шампунь на основе сапонинов, 300 мл. Сапонины – это сложные органические соединения растительного происхождения, которые извлекают из разнообразных растений. Определение сапонинов происходит от латинского sapo, что переводится как мыло. Иногда их так же называют «мыльные орехи» и «плоды мыльного дерева». Сапонины – натуральные пенообразователи, при растворении в воде они дают густую пену. Сапонины – натуральная альтернатива химическим поверхностно-активным веществам (ПАВ). Действие сапонины имеют аналогичное поверхностно-активным веществам: одна его часть растворяется в воде, а другая – отделяет жир от поверхности. Но, в отличие от них, «мыльные орехи» лечат кожу головы и абсолютно биоразлагаемы. Шампунь с таким составом имеет слабо-кислую реакцию, а не щелочную, как ПАВ, поэтому сохраняют естественный рН-баланс кожи, за счет чего жирные волосы дольше остаются свежими, а сухие приобретают здоровый блеск и упругость. Сапонины не раздражают и не сушат кожу, способствуют лечению перхоти, имеют противогрибковые и противомикробные свойства. Данное средство спасение для тех, кто подвержен заболеваниям кожи головы, когда нельзя допускать контакта кожи с химикатами. Шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы, за счет чего в некоторых случаях позволяет реже мыть ее. Средство комплексно оздоравливает волосы и кожу головы, приостанавливает повышенное выпадение волос, устраняет сухость или жирность кожи, успокаивает раздраженную кожу, лечит перхоть, питает и увлажняет кончики волос, что препятствует их ломкости. Волосы становятся гладкими и шелковистыми на ощупь. При регулярном применении шампуня укрепятся луковицы волос, остановится их выпадение и возобновиться рост, исчезнет перхоть, восстановиться структура поврежденных волос и секущихся кончиков. Волосы приобретут здоровый вид, естественный блеск, послушность, мягкость и шелковистость. Подходит для всех типов волос.

Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы у корней и вспенить. Равномерно распределить по волосам и помассировать. Тщательно смыть. При необходимости – повторить. Объем: 300 гр.

Меры предосторожности: Каждый новый продукт рекомендуется протестировать на небольшом участке кожи, в случае если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.

Хранить в дали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте, беречь от детей.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 11:34
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021