BIOAQUA Очищающая пудинг - маска для лица с экстрактом центеллы. 1 шт * 7,5 гр.

Артикул: 01898
ID: 487420525
42,9 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

BIOAQUA Очищающая пудинг - маска для лица с экстрактом центеллы. 1 шт * 7,5 гр.

Маска на основе импортированного из Южной Кореи сырья: экстракта азиатской центеллы, никотинамида, пантенола, обладает мощным противовоспалительным и антиоксидантным действием. Идеально подходит для проблемной, жирной и комбинированной кожи. Восстанавливает рельеф и тонус, делает кожу свежее и чище, что заметно с первого применения. Благодаря тщательно подобранному органическому составу маска тщательно очищает поры, оказывает глубокое успокаивающее действие. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную склонную к воспалениям. Текстура маски содержит в себе настоящие частички растения - центеллы азиатской, которые позволяют с легкостью удалить омертвевшие клетки кожи и загрязнения из пор при смывании маски.

Еще одним главным компонентом маски является экстракт розмарина, обладая ярко выраженным антиоксидантным действием, экстракт розмарина помогает предотвратить преждевременное старение и фото повреждение кожи: образование морщин, сухость, пигментацию. Этот компонент регулирует выработку себума, подавляя воспаление и развитие недружественных микробов. А это значит, что средство способствует уменьшению и профилактике угревой сыпи.

Экстракт листьев зелёного чая, входящий в состав маски - лидер среди растительных антиоксидантов. Сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения. Его уникальные свойства обусловлены высокой концентрацией полифенолов, которые оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи.

Уникальный состав средства подарит коже здоровый и сияющий вид. Поможет устранить множество проблем кожи. А вы будете наслаждаться своим отражением в зеркале каждый день! Кожа будет выглядеть увлажненной и свежей, исчезнут признаки усталости и стресса, улучшится цвет лица, появится здоровый румянец!

Меры предосторожности: Каждый новый продукт рекомендуется протестировать на небольшом участке кожи, в случае если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.

Хранить в дали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте, беречь от детей.

Способ применения. На очищенную, сухую кожу лица и шеи нанести маску, избегая область вокруг глаз и губ. Оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой.

Подходит для всех возрастов и типов кожи.

Объём - 7,5 мл.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 11:52
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021