BIOAQUA Ночная восстанавливающая, увлажняющая маска - желе для лица с экстрактом черники и арбутином, 4 мл, 1 шт.

Артикул: 01896
ID: 487420477
24,2 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

BIOAQUA Ночная восстанавливающая, увлажняющая маска - желе для лица с экстрактом черники и арбутином, 4 мл, 1 шт.

Увлажняющая ночная маска для лица с экстрактом плодов черники и арбутином, восстанавливает энергию и водный баланс кожи. Активно питает кожу пока вы спите. Снимает усталость, выводит токсины, замедляет процессы старения, эффективно воздействует на пигментацию, уменьшает отёчность, обладает лифтинг эффектом, а также контролирует жирность и осветляет сосудистые сеточки. Маска укрепляет коллагеновые волокна и стенки капилляров, благодаря чему кожа обретает эластичность, здоровое сияние, слегка осветляется и тонизируется. В состав маски входит экстракт листьев гамамелиса виргинского, что способствует, устранению воспалений и прыщей на лице, успокаивает кожу, сужает поры и уменьшает жирность. Экстракт листьев гамамелиса отменно укрепляет стенки кровеносных сосудов, регулирует работу сальных и потовых желез, обладает исключительным антисептическим действием. Средство имеет приятный аромат, супер-легкую текстуру. Средство улучшает структуру кожи, дарит ей свежесть, мягкость и здоровый блеск. Благодаря облегченной структуре, маска впитывается сразу после нанесения и начинает действовать мгновенно, не оставляя жирной пленки на лице. Даже одно применение удивит вас своим эффектом: кожа будет выглядеть увлажненной и свежей, исчезнут признаки усталости и стресса, улучшится цвет лица, появится здоровый румянец!

Меры предосторожности: Каждый новый продукт рекомендуется протестировать на небольшом участке кожи, в случае если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.

Хранить в дали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте, беречь от детей.

Способ применения. На очищенную, сухую кожу лица и шеи нанести перед сном, избегая область вокруг глаз и губ. Не смывать.

Утром умыться тёплой водой.

Подходит для всех возрастов и типов кожи.

Объём - 4 мл.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 15:43
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021