BIOAQUA Набор увлажняющих пудинг - масок для лица с экстрактом морских водорослей и гиалуроной кислотой. (8 шт * 7,5 гр.)

Артикул: 01900
ID: 487420583
346,5 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
BIOAQUA Набор увлажняющих пудинг - масок для лица с экстрактом морских водорослей и гиалуроной кислотой. (8 шт * 7,5 гр.)
Маска с гиалуроновой кислотой и экстрактом морских водорослей действуют как энергетик для кожи. Идеально подходит для сухой и нормальной кожи. Средство прекрасно питает кожу, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение и регулирует кислотно-щелочной баланс. Экстракт морских водорослей в составе маски, борется с появлением угрей, устраняет сосудистую сетку, нормализует работу сальных желез, подавляет воспалительные процессы. Маска оказывает великолепный подтягивающий эффект, благодаря тому, что ускоряются обменные процессы и выводятся токсины и шлаки. К тому же, экстракт водорослей обладает охлаждающим, противовоспалительным и противоотечным действиями.

Гиалуроновая кислота выступает в качестве регулятора водного баланса в коже. Она как «цемент» скрепляет клетки между собой, регулирует их метаболизм, поддерживает синтез коллагена, увлажняет кожу, обеспечивает её упругость и здоровый блеск. Предохраняют кожу от вредного воздействия УФ-лучей. Маска устраняет шелушения, выводит токсины, улучшает кровообращение и регенерацию клеток. После использования кожа лица становится заметно свежее, выравнивается тон. Уникальный состав средства подарит коже здоровый и сияющий вид. Поможет устранить множество проблем кожи. А вы будете наслаждаться своим отражением в зеркале каждый день! Кожа будет выглядеть увлажненной и свежей, исчезнут признаки усталости и стресса, улучшится цвет лица, появится здоровый румянец!

Меры предосторожности: Каждый новый продукт рекомендуется протестировать на небольшом участке кожи, в случае если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.

Хранить в дали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте, беречь от детей.

Способ применения. На очищенную, сухую кожу лица и шеи нанести маску, избегая область вокруг глаз и губ. Оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой.

Подходит для всех возрастов и типов кожи.


Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 11:34
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021