BIOAQUA Клубничная маска для губ, увлажнение и питание, 13 гр.

Артикул: 01910
ID: 487420800
183,7 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

BIOAQUA Клубничная маска для губ, увлажнение и питание, 13 гр. Питательная маска для губ с потрясающим ароматом клубники обеспечивает полноценный уход за нежной кожей губ. Обволакивающая текстура маски интенсивно питает и увлажняет кожу губ, способствует повышению эластичности и делает ее гладкой и мягкой, возвращает здоровый вид и ощущение комфорта. Защищает кожу губ от воздействий окружающей среды, предохраняет их от обветривания и шелушения. Обогащенная маслами формула прекрасно подходит для увлажнения пересушенных и обветренных губ, устраняет ощущение дискомфорта, защищает и восстанавливает обезвоженную и поврежденную кожу. Касторовое масло в составе увлажняет, питает и смягчает, способствует восстановлению кожи и обладает регенерирующими свойствами. Масло жожоба прекрасно впитывается и обеспечивает защиту чувствительной коже губ.

Способ применения. В течение дня можно использовать в качестве увлажняющего бальзама, нанести на губы тонким слоем. А вечером, перед сном, в качестве маски, нанести необходимое количество на очищенные губы на всю ночь.

Меры предосторожности: Из-за возможной индивидуальной непереносимости кожи к компонентам средства, каждый новый продукт рекомендуется протестировать на небольшом участке кожи, в случае, если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.

Хранить в дали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте, беречь от детей.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 11:52
Идет сбор заказов
Собрано 40%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 15.07.2021